Ульяна

Замена HD5770 на GTX660

Хочу заменить Msi r5770 pmd1g на MSI GeForce GTX660 2GB DDR5 192bit Overclocked (N660-2GD5/OC).Потянет ли мой комп ёё?Хар. компа: core 2 quad q 6600, материнка: ecs p4m900t-m2, озу: 4 гб ддр2, блок питания 400ВТ, НО 5770 ХОЧЕТ 450 У МЕНЯ ВСЕ НОРМ, И GTX660 ТОЖ 450 ХОЧЕТ

Александр Брызгалов

На таком старье и такая видюха?? ? Однозначно меняй блок питания. А если честно, то и маму с процом+оперативу заодно--тогда нормуль будет.

Ан
Аня

Купи мой и все потянет. Процессор Intel Core i3 CPU 560 (3,33GHz, 4x560КБ) х64
Мат. плата ASUS P7P55D
Поддерживаемые процессоры Intel Core i7 / Core i5 / Core i3 / Pentium
Видеокарта NVIDIA Quadro 4000
Оперативная память 4ГБ
Привод DVD-RW PIONEER
Жесткий диск 500 ГБ
Корпус FOENIX Neo (ECA3162-BS), система охлаждения.
Установлен WINDOWS 7 64bit max, Антивирус, Стереоскопик, архиваторы и т. д.
Отличный компьютер для просмотра в формате 3D, для любых игр!
Компьютер есть в наличии, соответствует описанию. Любая проверка. 65 т. р.
Объясню для тех кто не в курсах 65 т. р. потому что видеокарта с функцией 3 D)

Наталья Любова

процессор слабоват для 660 но прирост будет все равно, лучше купите хорошую маму с процессором i5 например, прирост тоже будет не маленький и перспектива по замену видеокарты вплоть до 680ГТХ