Дмитрий Якунин

У меня есть сайт my-site.ucoz.ru, что нужно сделать чтобы стало my-site.ru? Как и где лучше купить домен?

Юлия Гелева

Домен можно купить у любого акредитованного регистратора.
Самый "моститый" - РуЦентр. У ник сейчас можно
купить домен RU + РФ по одной цене. Кто-то может сказать, что
у РуЦентр домены дороже, чем у части других регистраторов.
Зато проблем при настройке у вас не возникнет. Да и техническая
поддержка у них В принципе, нормальная.
Если хотите брать вместе с хостингом, то вот вариант по дешевле:
http://www.beget.ru/ - около 1200 руб за домен и хостинг на год. Хотя,
админка у них явно хуже, до техподдержки порой не достучишся,
ну и проблемы с настройкой кодировки на некоторых CMS. Решать вам ))

Владимир Тимошкин

По доменам это лучше к Гросс-Днепрову, а что касается хостинга то тут все более просто - http://pickuphost.ru/review/evrobajt/, по крайней мере бесплатный месяц по любому действующуму тарифу может дать впечатление о работе хоста. а мелкие приятности-бесплатности вроде на всех тарифах только SSD. перенос ресурса и поддержка просто дадут всю картину.

Сергей Емельянов

У регистратора

Борис Пустоветов

А нормального названия не мог придумать?