Юрий Царенков

Мультиязычный сайт-нужен ли языковой параметр в URL.Как лучше: site.ru/рус, site.ru/eng или site.ru/ru/рус site.ru/en/eng

Имеется ввиду для Seo оптимизации.

Мария К

от создания лишней папки ничего не измениться! "Лучше" для чего (кого) ? если для поисковой оптимизации, то без разницы! да и пользователям тоже все равно, как это у вас все построено.