Эл
Элен

не заходит в большенство сайтов либо их долго грузит

не загружает либо очень медлено а в файле hosts полность пусто и не через один браузер

Кристина Антоникова

в настройках папок (панель управления - параметры папок) поставь галочку - показать скрытые папки
потом заходишь windows - system32 - Drivers - ets - hosts
удали всё, кроме - 127.0.0.1 localhost
если будет 2 файла - hosts
пустой удали, а другой, в котором должна остаться запись 127.0.0.1 localhost оставь

если не поможет, попробуй свойства диска - сервис - проверить, поставь везде галочки

Алексей

"ccleaner" почисть для начала свой комп.