Ольга

Посоветуйте хорошее успкоительное средство, пожалуйста! Только безобидное, пожалуйста!! ) Но чтобы хорошо успокаивало.

На
Надежда

Карволол- хорошо успокаивает и здоровый естественный сон. И ещё фенозипам- спишь как младенец.

Рустам Багаев

Метал и Панк-рок

Александр Кадин

Афобазол-наверное лучшее что без рецепта и безобидное. А так Персен ещё хорош но он растительного происхождения и из за этого не очень эффективен.

Юлия

атаракс

Макс Стрельченко

начните курить) некоторых успакаивает....

Света Ерёмина

Пустырник, Корвалол, настойка пиона!!!!

Ан
Анна

Лучше всего пустырник заваривать! Пить как чай! Это фитотерапия, самя безобидная из всех безобиднейших! Но пить надо не меньше трех недель ежедневно, тогда Ваша нервная система успокоится и восстановится. Еще хвойные ванны помогают перед сном. Здоровья Вам!