Наталья Андрушко

С семьёй летим в Дубаи. Не подскажите самый дорогой 5 звёздочный отель где впускают с домашними животными.

Сергей Левшонков

Хотите посмотреть, как выглядят его постояльцы?

Валерия

Вы не сюда зашли, тут обычные "работяги" сидят. Вам на форум винского в тему "отдых когда денег куда девать незнаю"- серьезно там есть такая тема для людей с Деньгами.

Светик=) Коякова

один вопрос прикольнее другого)) ) ответы тоже на 5 с плюсом)

ребят, спасиб, настроение поднимаете)

Политехника Флексико

а чё, с крокодилом хотите заселиться или просто с козлом?

Алексей Алексеев

Конечно, тут же все с волкодавами по заграницам разъезжают.
Хотите выпендриться-съездите в Форте деи Марми, Пунта Алу или Кап Ферра

Irina Kosykhina

Могу подсказать 7*–бурдж аль араб! удачи