Саша Кириенко

Подскажите у меня такой вопросс - каким керпичем можно обложить подвал частного дома, заливать бетоном уж очень не хоче

хочеться ,

Та
Танюша

Кирпич впитывает влагу Для подвала лучше бетон

Т*
Тонька ***

силикатным достаточно

Артур С

Под засыпкой только керамический. И обмазать битумом за 2 раза где будет соприкасаться с землей. Можно более дорогую гидроизоляцию.

Екатерина Голованова

Любым только от земли хорошо бы сделать гидгоизоляцию, можно просто полиэтиленовой пленкой, ну будут весной мокнуть углы

Александра Ростовцева

Я обложил селикатным, 20 лет уже простоял

Сергей Шмагин

Для вашего подвала отечественная промышленность керамический керпеч не выпускает. Керамический не годится.

Оксана Бажанова

Пока считала ошибки в словах и предложении, у меня голова кругом пошла и забыла ответ