Юлия Деревенская

Мать всех религией и иерархий одежда? Ведь только по одежде вы их отличаете в сане?

Мырза Саматов

А как же борода и толстое пузо? Даже в бане не ошибёшься что перед тобой поп.

Роман Шлыков

Глупости. У евангельских христиан служитель одеждой вообще ничем не отличается от любого члена церкви.

Лариса Узилова

У каждого на лбу печать стоит, которая хоть обычному взгляду и невидима, но люди зрячие по малйшим движениям рук и ног, взгляду и слову языка мнгновенно определяют содержание печати этой, ибо Господь Бог клеймит всех для людей знающих, и чтобы верные Ему узнавали друг друга из далека, а от неверных держались в отдалении и не брали их себе в друзья, чтоб не хлебнуть с ними из чаши их. А одежда - это для слепых в видении печатей, чтоб обычным зрением определять принадлежность их к числу религиозных лицемеров, далеких от Бога и живущих мечтами и страстями своими к кумиропоклонству и запрщенному Господом Богом. А саны и должности они сами себе в бизнесе своем придумали, в зависимости от близости к кормушке. Но се - их доля в этом мире, так сказать кредит и яма долговая, ибо прожирают то, что не их, впаривая то, что не Бог, обирая людей за то, чего не дают. А проценты по кредиту ой как велики ...и не сокровища себе они на небесах собирают, а яму глубокую выкапывают да дровишек в нее для себя накладывают, а потом сами с зажженым факелом аль свечей в нее и пойдут. А дровишки-то сухие уже да пылью лековоспламеняющейся покрыты ...Ну дай им Бог прозреть, пока огонек на них не упал ...Лучше быть при жизни неверующим и не молиться, и даже не думать о Боге, чем учить людей лжи о Боге, произнося ее языком своим, или молиться тому, кто не Бог, и благоговеть перед тем, что не свято.