Религия, вера

Женщины, вы знаете что ваша одежда (или вернее ее отсутствие?..) убивает мужчин?

Это вам пища для размышлений:

Одежда женщин убивает мужчин

Физиологи утверждают: легкомысленный стиль в одежде и поведении прекрасной половины человечества вовсе не безобиден. Ведь это - одна из основных причин мужских болезней.

Американские ученые проводили исследования на протяжении тридцати лет. По результатам наблюдений, каждый третий американец и европеец старше 30 лет имеет проблемы с потенцией или предстательной железой. Для сравнения приводятся данные, полученные в странах мусульманского Востока. Жители арабских стран имеют самые низкие показатели заболеваемости раком простаты. По первоначальной версии ученых, это было связано с климатом или с особенностями питания местного населения. Но тщательное изучение условий жизни и рациона жителей Востока догадку не подтвердило.

Настоящая же причина, как позже выяснилось, заключалась не в культуре питания, а в культуре одежды. Восточные женщины скрывают практически все тело под одеждой, балахонами и паранджой – в отличие от европейских дам. У последних популярны мини-юбки, обтягивающие и полупрозрачные блузки, глубокие вырезы топов. Подобное «раскрепощение» в одежде прекрасного пола вызывает у мужчин чувство сильного напряжения.

Старший научный сотрудник Российского института культурологии РАН академик Леонид Китаев-Смык подтверждает мнение американских исследователей. По его мнению, в современном мире около 70 процентов случаев импотенции являются естественной защитной реакцией организма на стресс от постоянного нереализованного возбуждения.

Между тем, американские сексологи составили «черный список» занятий, вызывающих проблемы со здоровьем у мужчин. Кроме разглядывания фривольно одетых девушек на улице, в него вошли: просмотр интернет-порнографии, видеоэротики и порнографии, чтение эротических журналов, посещения стриптиз-баров.

Вот ведь Мудрость Всевышнего, Который приказал женщинам скрывать свою красоту!

Вы все еще считаете что скромная и закрытая одежда не актуальна, или же "унижает женщин"?

http://www.medikforum.ru/news/medicine_news/1148-vyzyvayushhaya-zhenskaya-odezhda-vrednadlya.html
Fara Ya
Спасибо вам за то, что вы затронули такой актуальный ныне вопрос. Это вопрос первостепенной важности. Ведь это по сути вопрос первородного греха! "Яблоки" округлостей своего тела женщины как ненасытные утробы эгоизма бесстыдно "подают" мужчинам для "еды" без разбора, переступая грань дозволенного Богом. С психологической точки зрения-это психопатология души: садомазохизм тщеславной безответственности, и беспечности самолюбующегося невежества, нежелающего знать о своём предательском бесстыдстве и продажности. Близорукость безответственности безудержно потребляет наркотик вожделения со стороны беззащитных или, имеющих слабую защиту жертв. А что потом будут ломки души, судьбы-зачем это знать раскрашенному тщеславием эгоизму в крикливые тона до уродства безвкусицы тогда, когда оно получает в своей слепоте временное наркотическое удовольствие, выбивая неправедно крохи и халявные куши с теряющих естественность состояния жертв такой энергитической атаки-война не на жизнь, а насмерть.
Продолжение в комментариях.
Алексей Броцман
Лучший ответ
Алексей Броцман Зачем знать о том,что за это бескультурье ярморочного фиглярства придётся платить самым главным? Разрушаются семейные основы,повышается процент психзаболеваний детей и взрослых,количество разводов,половинки не находят друг друга...-общество деградирует.А беспечности эгоизма нет никакого до этого дела. Оно будет стенать,рыдать бедненькое...таблетки,врачи,но не перемены во внешнем виде и душе...,но причину со следствием не увяжет ни за что,ибо это не выгодно ему,а выгодно ему- умирание жизни.Беспечность и безответственность невежества будет агрессивно защищать своё стремление к смерти,устраивая в моральном отношении публичные дома и Содом и Гоммору во всех общественных местах.
Диагноз-общество больно!Пора избавляться от болезней души!Религия-лечит,а атеизм- калечит. Атеизм-"слепой" миф- одно из прикрытий этого безразумного стремления к собственной погибели-раз живем,ешь, пей, гуляй,веселить-"живи" в своё удовольствие любой ценой,а после нас хоть потоп...
:-)) А вы видели женскую национальную одежду, например, Ирана? (ее одевать там могут только маленькие девочки) Так что у них с потенцией стало лучше только после того как они приняли ислам?
На потенцию, нервные срывы, онкологические заболевания влияет прежде всего образ жизни и экология, ну никак не одежда!! !
Поверьте если отменить атомные испытания и атомную (альтернативную) энергию человечество может быть менее болезненным...
Ксюша Иванова
Fara Ya влияет одежда
сами подумайте, когда то давно(и не только в мусульманских странах), мужчина мог прийти в восторг от того что у женщины щиколотка показалась из под юбки, или кисть руки из рукава, а сейчас на улице полно девиц у которых, сори, мадам Сижу выглядывает и сверху джинсов, и снизу юбки, и этим никого не удивишь
11111212112121 Да, действительно с потенцией лучше не стало-стало лучше с душой.
Да, одежда действительно никак не влияет,а влияет праведный образ жизни женщины,отвергающей бесстыдство ношения мужской одежды и показа своих интимных частей тела всем подряд...; женщины, понимающей, что в экологии души дело обстоит ещё хуже,чем в экологии физического мира.
я имею далеко не модельную внешность, одета скромно, юбка ниже колен, декольте неглубокое, платок на голове, очки, никакой косметики и никаких украшений! и все равно лезут мужики.
Значит, дело не только в одежде?
Fara Ya ну вопрос не про то что лезут, а про потенцию)

а шо это там у вас Ясписа фотка за спиной?
11111212112121 Да, вы правы дело не только в одежде,но и в ваших желаниях и мыслях.И если желания чисты и праведны,то мужики будут не лезть,а ухаживать.А потому есть заповеди гласящие содержать в чистоте мысли и желания и, конечно же, через то и душу.Чем благороднее душа, и мысли и желания,тем благороднее и мужчина, его к вам отношение, поступки и ухаживания.Точно лезть не станут-будут ухаживать,причём благородно.У всех есть повод поработать над собой.Всего наилучшего вам!
то то вы, бедные, все при смерти:) )
свобода выбора есть у каждого человека, а так как женщина-это человек (надеюсь, сомнений нет в этом) то и она имеет право выбора
Все зависит от вкуса, воспитания, нравственных принципов...
Fara Ya кто при смерти?
11111212112121 Женщине как и мужчине нужно ещё стать Человеком и утвердиться в человечности.
Андрей Скоробогатов Ну куда ты старая лезишь!?
Как говорил один литературный герой: "Разруха начинается в головах".Головы таким мужчинам лечить надо, а не женскую одежду менять.
Aida 0_O Это мне напоминает курящего, который лечится от туберкулеза, но при этом дымит как паровоз.
Конечно, верно... кто же с учеными поспорит. И природа очень умна. Женщина с намеком на открытость гораздо интереснее, чем почти раздетая. Потому секса много стало, а любви мало. Всё отсюда.
Женя Шимин
Статья очередная глупость.
Скромная одежда-это не значит, что надо в +40 с головы до пят закутаться в кусок черной материи.
Это дикость, а не скромность.
Что думаете, если девушка идет в юбке адекватной длины и в маечке с отрытыми руками, то что по вашему все проходящие мимо мужчины увидев ее руку должны сексуально возбудиться? :)))))
Fara Ya раньше мужчина мог возбудится от вида женской щиколотки
а сейчас не возбудится даже если все вываливается из под одежды
выводы что лучше делайте сами
11111212112121 Грех падшим ангелом на фоте в интернете представать.
А в парандже, не увидишь кто там, красавица или чудовище.
Fara Ya а вам обязательно нужно видеть?
да, надо одеваться так, чтобы не грешить.
что енто за очередная фигня? читайте Коран и не говорите ерунды
Ірина Кріль
Где то читал, что спиртное - это яд для организма, хотя может и общение с противоположным полом тоже как то сказывается.
Нам это без разницы. Мы живём и получаем удовольствие