Религия, вера
Откуда столько разводов сейчас по вашему? Из за неверия и отсутствия Бога в жизни людей?
из за Безбожия ...вообще большой риск выйти замуж или жениться на неспасенном человеке ...это как игра в рулетку ..люди несоблюдающие библию называются нечестивцами.... они кто в какую сторону.. одни блудят другие играют в карты третие пьют и поскольку у них нет духовных понятий то что будет завтра что они сделают кто знает !! влюбятся сблудят или сгрешат неизвестно но это люди не рожденный свыше !! но в библии сказано берут один раз и на всю жизнь !! и до брака не блудят и не целуются !! по духу выбирают не по плоти !! плоть обманчива и переменчива !! брак создают помолясь.. угоден ли он Богу ...если есть какая нечистота то Господь обличит этого человека ...или поставит препятствие ...
От этого)
Быт съедает Брак.. Жизнь тяжелее стала
Бог соединяет даже несоединимое ))
вот чесна ежели? - от долбоипизма отдельно взятых чулувекаф.
именно религиозность коверкает психику людей
А как раньше было здорово! Перекрестился, да и грогнул надоевшую жену. Перекрестился и женился опять... Не, в принципе, тетки от бесконечных родов помирали, все мужику сексуальное разнообразие
Нет.
Просто женщины сейчас имеют возможность зарабатывать не меньше мужчин, и у них уже нет причины цепляться за урода только потому, что мужчина её обеспечивает.
Не устраивает муж- пшел вон, другого найду! - ну типа того...
Очень даже вероятно
Да
Почему-то при советской власти бога ещё меньше почитали, а разводов тоже меньше было...
из-за неумения любить
Чего только не связывают с богом))
Разводы на вокзалах из-за неверия :-)))))
Люди стали слабее, сластолюбивее и эгоистичнее.
И из-за неверия друг другу.
Не пользуются руководством для счастливой жизни .
Из-за денег.
Из-за неверия нет Богу места в жизни людей. Отсюда все проблемы.
Нравственность на нуле
Ответ - во второй части Вашего вопроса, Вероника Воловичева. Да минует Вас все это.
причины разводов. 1~ниверие которое оталкивает нас от бога. 2~потеря благодати, окоторой говорила приподобная макарушка. Как являеться Богородица благодатной то теперь она эту благодать забирает от земли. Где мы можем наблюдать в Эрусалиме как благодатный огонь теряет благодать. С каждым годом все меньше времини ниполяет уже меньше 10 ти минут.
нет. думаю не из-за этого. по мне так бог в каждом из нас, но это не парень в белом одеяние, а сами мы и то что внутри нас, а разводы. . сейчас и свадьбы на тяп-ляп лепятся, все кудато спешат, чего то хотят. алчность, страх, не уверенность в себе и своей половине-причина в людях. кризис не в ценных бумагах, а в головах людей вне зависимости от возраста