Религия, вера
мужчина создан женщиной и для женщины. Вы знаете про это?
догадывалась)))))
И самое главное - она была одноногим негром. Это дает полную картину создания.
Мое предположение ничуть не хуже вашего.
Нет не знал.
Спасибо, посмеялся.
Ну и каким это образом, без участия мужчины.
да, одна знакомая феминистка говорила.
Мну другой вопрос давно волнует. Кого так испугались в древние времена женщины, что они по сей день притворяются слабым полом и прячутся за мужскими спинами?
Кому как.. .

Первого мужчину создал Господь для жизни в раю без женщины, вскорости, чтобы он не скучал появилась Лилит... но эта женщина не подходила на роль жены для Адама, была она слишком своенравна, за что и поплатилась-превратившись в злобное крылатое существо... Ева стала для Адама всем- и матерью, и женой и подругой и соратницей.. .
Если вы употребили слово "СОЗДАН" в смысле "рождён" одной женщиной для другой женщины и имеете в виду отношения свекровь-невестка, то это уже совсем иная история.. . Удачи!
Igor Barabashev
Здравствуйте! А почему в самой библии про Лилит ничего не сказано? только в мифологии про Лилит есть
Ну если дом можно построить без вертикальных конструкций, то тогда да.
эту идею ты подхватила из очередного просмотренного тобой мультика?
завязывай с мультами
Ага)))) ) Ну чет пошло не так)))
ну если по библии то женщина создана из ребра мужчины )) а так может быть вы правы ...
Сначала был гермафродит, затем Бох его распополамил :-)