Аннушка Темная

Есть кто-нибудь зарегистрированный на сайте Киббери?

Здравствуйте! Нужна помощь! Хочу приобрести телефон в интернет-магазине, а для зарегистриорванных пользователей, совершивших покупки на большую сумму, хорошие скидки. Если кому не трудно отзовитесь и помогите!

Надежда Путякова

могу посоветовать сайт товары из китая. там и телефоны есть и одежда и много другого. сам не раз там заказывал. о качестве товара читать лучше в отзывах там же есть. регистрация занимает 1-2 минуты.
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=index&sk=63547653QP
вот ссылочка.