Алексей Марин

Как зарегистрироваться на сайте smotriege.ru?

Хочу посмотреть трансляцию экзамена, как зарегистрироваться? Там как-то ссылки на регистрацию нет. Или это может видеть не любой желающий, а только официальный наблюдатель?

Александр

по другому не как?

Алексей Новиков

могут зайти те, кто подключён к ростелекому (интернет кабелю)

Александр Матвеенко

К сожалению, на этот сайт не может зайти любой желающий, кто хочет посмотреть онлайн-трансляцию проведения выпускных экзаменов ЕГЭ. На него могут зайти только общественные наблюдатели, которые подали заявку заранее. Для регистрации на портале видео наблюдения за ходом ЕГЭ smotriege.ru необходимо до 29 мая подать заявку на обучение. Обучение добровольных наблюдателей за ЕГЭ проводится дистанционно до 01 июня. Записаться на обучение можно на этом сайте http://egebook.ru/. если вы опоздали в этом году с подачей заявки в наблюдатели, то можно будет это сделать в следующем 2017 году.