Ол
Ольга

нужна информация о Учебном Центре ФСО России подготовки прапорщиков, т. к. гугл не помог.

кто нибудь может рассказать о том, чем там занимаются будущие прапора и какие у них условия службы?

Елена Орлова

гугл и прапорщик несовместимы по-умолчанию 😉

Ситников Андрей

фсо имеют такие корочки, что их гаишники боятся. А я был военным, я ПДД соблюдал. И я родине и простым русским и нерусским людям более приятен. Иди в армию.

Ев
Евгений

какая информация тебя интересует ?