Та
Татьяна

Можно ли Ан-24 или Ан-26 эксплуатировать с бетонной ВПП размером 700х20 метров?

Подскажите пожалуйста, возможна ли эксплуатация самолётов семейства Ан-24 с полосы менее 1200 м?

Аэродром Славянск-на-Кубани

Ирина Арсланова

взлет возможен а посадка вы что "снайпер"....сядите прям на начало полосы...

Igor Igorov

на 700 метров Взлететь взлетит, а вот приземлиться не сможет! Выкатится за пределы ВПП

от 1200 можно эксплуатировать менее нельзя!

Рамиль Невмянов

По его ттх длина пробега 580 метров, разбега при выпущенных закрылках 850 метров. Так что взлететь получится, а сесть.. . тоже может получится.