Юлия Лебедева

Хватит мне 8гб на айфоне, если я люблю музыку слушать где то 120 песен, люблю играть но одного листа игр хватит. Хватит?

Al
Aleksandr

да у меня всё тоже ток на 4 Гб

Bad-Boy Sexy-Boy

8 гб хватит вполне, у меня лично на компе почти 250 гб музыки и я тоже любитель, но 8 гб хватает мне, а когда забивается, просто удаляешь что то старое, то что не слушаешь давно и берешь новое. 120 песен даже на 2 гб поместится, что говорить о 8

Сергей Матяшов

На 120 песен хватит с лихвой.

Андрей Астангалин

У меня друг купил ему не хватило. так что возьми те про запас)