Ксения Прокофьева

в чём польза разогрева еды в микроволновке

в чём польза разогрева еды в микроволновке и польза разогрева еды на газовой плете, если посмотреть на это на клеточном уровне.... как то так кто знает расскажите пожалуйста заранее спасибо.

Наталья Симоненко

Тут больше удобства, чем пользы.

Ра
Раушана

В микроволновке быстрее и не подгорит.
Какой там клеточный уровень в приготовленной еде, вы что?

Юр
Юрий

в мекроволновке быстрее

Данил

При варке многие вещества выходят в воду в котрой варятся из пищи. А в микроволновке они все там остаются) . Больше витаминов)

Nurdin Kudaybergenov

В интернете есть статьи о том, что при СССР микроволновки были запрещены, так как наносят вред организму. А именно, подрывают иммунную систему.

Николай Пилюгин

В микроволновке пользы нет. Микроволны разрывают белки и клетки. Считается, что такая пища, очень не полезна. От газа вреда нет. Кроме опасности от самого газа.