Екатерина

металл галогенные лампы при включение тухнут после разогрева в чём причина ?

Олеся Серегина

Используйте компактные люминесцентные лампы. По сравнению с обычными лампочками в 10 раз служат больше. Потребляют в 4 раза меньше электроэнергии и на 90% меньше выделяют тепла. Пример : люминисцентная лампа в 27 Ватт - 1800 Люмен, а простая лампочка в 100 Ватт - -1750 Люмен.

Татьяна

Контакт плохой.
Возможно где-то обрыв провода или клеммы отходят. При нагревании корпус светильника расширяется и тянет за собой провода.