Венера Палашкина

Срочно!... может ли маг воздействовать на расстоянии не зная в лицо, а зная имя и № телефона. как от этого избавится.?

Ив
Иван

Постройте стену вокруг себя.

Ahmed

Поменяйте номер телефона для своег успокоения, но знает еще и имя Ваше, хотя это просто угрозы, не реагируйте

Wolf Wolf

Если это маг, ему можно даже за ваш вопрос зацепиться .Имя и телефон не нужны. Ну может, кто ритуалы делает, тому имя пригодится. Просто исчезните с его поля зрения, затеряйтесь.

Андрей Семенов

хи смешно боюсь защита тут фиг поможет пробьёт если это эзотерик, а не просто какойто воображала ну, а не зная в лицо может, но наврятли хотя можно иногда при хорошем развитии можно почуствовать собеседника и его энергетику для некоторых этого достаточно.