Юлия Князева

из за собаки умер кот, причем очень очень мучительно. попала головой под машину. теперь дайте совет как мне быть.

найти и убить или простить или схватить и бросить в клетку к маю Алабаю

?

собака не моя

собака гналась а кот... ну вы поняли

Talin Tatuev

понять и простить.

Вера Корнилова

я бы кому-то отдала собаку...

Андрей Денисов

сочувствую. это ужасно 😞 но не понимаю вопроса. в каком смысле "как быть"?
простить!
это же зверь, у них отсутствует мораль, только инстинкты.
не уподобляйтесь животным, Вы же живете осознанно. хотя это иногда очень сложно 😞

п. с. пожалуйста, не слушайте тех, кто призывает к мести. собака не виновата в том, что она охотник и кот для нее, к сожалению, не друг, не брат, а просто дичь 😞 Но ведь Вы же Человек, а не собака! Будьте милосердны и Вам воздастся

Мила Большакова

Собака чья?

Татьяна

Как из-за собаки если под машину попал? Я бы с собакой сделала тоже самое.

Ег
Егор

собака на то и собака, чтобы за кошкой гоняться. она же не знала, что кот под машину попадет.. . пусть собака живет. зачем убивать - груш на душу брать.

Татьяна Пырерка

Парень держись, со мной кошка живет с моего детства 18 лет, если с моей кошкой произошло чтото подобное не дай бог я бы вместе с хозяином пса через мясорубку прокрутила, а ты держись давай