Юлия Забелло

как быть если я вышла замуж а все равно смотрю налево, уша все не угомонится, чего то все не хватает....

может не надо было выходить замуж????

ни когда ни чего плохого не говорила!!!!

только одна критика, а почему такое может быть ни кому не интересно, я ж не трахаться хожу!!!!

Ан
Анна

мужа уважать нужно. не епи мозг дамочка)

Екатерина Петрова

Я бы тебе сказал, тока обидишься!! ! Сама себе ответь на этот вопрос!!!

Юрий Шевченко

Мда уж, а потомок такие дамы говорят что все мужики козлы

Эдуард Солод

Вы сделали ошибку, вышли замуж за нелюбимого человека. Потому, что если бы у Вас была к нему любовь, то Вы были бы полностью удовлетворены своей жизнью. И не искали бы чего-то в другом месте. Ищите своё счастье, не теряйте время с нелюбимым. Удачи!

Denis

Развестись никогда не поздно. Нужно попробовать возродить отношения, попытаться наладить гармонию (ведь она когда-то, но была в вашей жизни) . Но крайняя мера - это объявление брака пробным. Попробуй сначала подумать и ответить на вопросы: есть за что уважать этого мужчину? Чем он уникален, что ты выбрала именно его? В каких сферах ты его поддерживаешь? (в плане не только "Готовлю борщ, когда он придет с работы", а, например "Пишу ему реферат, пока он ездит на скорой"). Просто если в семье происходит взаимовыгода, как бы меркантильно это не звучало, то брак остается крепким. Но когда ваш круг интересов и выгоды ограничивается лишь постелью, это временная страсть и не больше.