Миша Бабкин

недавн установил Windows 7 вместо XP после серьёзной ошибки. не запускаются игры (видео карта Palit)ЧТО ДЕЛАТЬ ???

steam вообще не загружается поставил зачемто его в загрузку big picure (узнать что это такое) . в стиме была игра civilization 5, запускалась через direct X10&11 и 9 так и так не запускается, а раньше запускалась. и все игры тоже не запускаются чёрный экран и всё.

Да, ожидал большего 😞

Sergey Borschev

скорее всего драйвера слетели. Ищи драйвера на свою видюху и ставь их

Dima Komartsov

поменяй видюху, установи драйвера

Alisher Mamajanov

дрова поставь

Екатерина Качалова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru