Людмила Антонова

пропал HDD срочно!!! воррпос реал

Перед ремонтом было 320го 1 р=70гб (осн) и 2 по 115гб. , после ремонта видит осн. раздел в 70 гб а те 2 которые по 115 гб не видит в моем компьютере, видит тока в дефрагм-ии диска без имени, навожу на одного из этих 2х =варианты тока справка (причемони сидят там без буквы) что делать?

Олеся Баранова

Пропали без вести)

Ирина Можаева

Я бы куллер почистил на вашем месте.
пы. сы.
качайте акронис и лечите свои диски

http://narod.ru/disk/43572504001.40f95a1aa90c6c7bef09559fcd8e88fc/Acronis.Disk.Director.Home.11.0.2343.U2.exe.html

Анастасия Рыбникова

Валяюсь с ответовХDХХХХХ))))):::::: **********

Сергей Я

подай в розыск))

Машенька Воронюк

Если в течении 24 не объявится, то пиши заявление о пропаже

Мария Фомичёва

И что? Астрологи тебе укажут, где его искать - ты ошибся разделом.
Сложно сформулировать вопрос внятно?

Владимир Сабуняк

Удали разделы. Создай новый и форматни при установке винды.