Санчелидзе Похеридзе

Почему многим так сложно дается химия? Ведь по сути дела школьная программа очень проста, да и углубл

Ведь по сути дела школьная программа очень проста, да и углубленное изучение, на мой взгляд, гораздо легче той же алгебры

Анна Сергеева

Действительно химия проще алгебры, но всё ещё зависит от учителя. Наймите репетитора или наберите в яндексе интернетурок. ру, там все основные предметы и объясняют очень хорошо!

Диловар Шарипов

Это не химия сложно даётся, а учащимся НЕ БЕРЁТСЯ. Оценку поставят всё равно, тут задачу решат, зачем тратить время.. . дА ЕЩЁ ПОТОМ - РАБОТАЯ МИНЕТЖЕРОМ В ОФИСЕ ИЛИ НА ЗАПРАВКЕ-МОЙКЕ - КАКАЯ, К ЧЕРТУ, ХИМИЯ?