Михаил Прянишников

Задача по геометрии 9 класс. Решить треугольник МNK, в котором MN=6, MK=14,

вот полная задача : Решить треугольник МNK, в котором MN=6, MK=14,

Решить треугольник МNK, в котором MN=6, MK=14, угол M=120 градусов. Решение подробное пожалуйста) Решается с помощью теоремы синусов или теоремы косинусов. в

Карина

третья сторона должна быть длинной от 8 до 20 см. ( за правилом равенства сторон треугольника)