Ольга Смирнова

Здравствуйте!!!! нашёл в интернете препарат "Аминопанто" Против мужского бесплодия, простатита, аденомы простаты и импо

Здравствуйте!!!!нашёл в интернете препарат "Аминопанто" Против мужского бесплодия, простатита, аденомы простаты и импотенции. ость у кого нибудь опыт приёма этого препарата?
http://aminopanto.ru/

Ирина Хазова

...рака яичек, холеры, авитаминоза, бронхита, недержания, нетрадиционной ориентации и туберкулеза.

Аксинья Ступицкая

чудесный препарат-лечит все от ангины до вагины.. панацея просто.. для легковерных простачков, чтобы денюшки вымогать с них..