Светлана Мишенина

Девушки, вопрос к вам про прорывное кровотечение.

Мой вопрос достаточно сумбурный, так как одна ситуация наложилась на другую и я не знаю, что думать. Неделю назад я заболела ОРЗ, в пятницу температура уже спала, но и в пятницу же началось прорывное кровотечение ( я принимаю оральные контрацептивы Линдинет-20, но я на 2 месяца уезжала, поэтому 2 месяца перерыв не делала, вот сегодня первый день перерыва) . Кровотечение было достаточно обильное и длилось 2 дня, то есть сегодня уже ничего нет, но проснулась я сегодня с температурой снова 37.7 и живот болит сильно! Может ли это быть из-за кровотечения, я очень переживаю! Спасибо!

Таня

думаю те девушки, которые были настолько глупы, что не обратились к врачу при схожих проблемах, уже не с нами. в остальном вам повезло, что вы еще живы. посетите врача.