Катерина Натарова

Подруга завивает волосы какими-то завязочками. Может кто-нибудь знает что это такое и как делать?

Саша Иванов

Они называются ПАПИЛЬОТКИ

Al
Alex

Это называется папильотки. С ними много мороки. Проще на мягкие бигуди завиваться.

Вита Демихова

это папильотки, берёшь бинтик или др какую тряпочку, из тряпочки нарви или нарежь полоски12-15 см длиной и 3-4 шириной, бумагу нарежь полосками 10-12 см дл и 5-6 см шириной, бумажн полоски заверни плотной трубочкой вокруг тряпочки (бинта) и на бумажную чась папильотки накручивай волосы, чуть-чуть их смочи снач, и нанеси немного на кажд прядь мусс

Timur Chik

я как-то на ночь такие повязала, с утра такой взрыв был на голове, домашние оборжались