Александр Будылин

Какие вы знаете таблетки от прыщей?

Прыщиков на лице уже нету. Когдато были. Но на спине остались.

Как ни странно но активированный уголь мне очеень помог..

Миша Гаевских

активированный уголь !

Катерина Ким

Таблетки? Так то Клерасил получше будет 😄

Юл
Юлия

Роаккутан, но обязательно с врачом надо советоваться перед применением.

Лена Рыбакова

таблетки не нужны. Купи GARNIER Чистая кожа Актив, это ролик от прыщей. Очень помогает. Лично у меня были маленькие прыщики, которые только появились, я помазала этим роликом и они на следующий день прошли, главное мазать нужно чаще, и не забудь на ночь.

Илья

нагипол

Павел Буцан

Colon Cleanse Detox+, Хромохел, Селеноцинк. Обмен веществ надо нормализовать и микроэлементы получать необходимые.