Ольга

Будет ли рада семейная пара таким подаркам друг другу? Муж жене авто подарит, а жена мужу - авто! Судя по предыдущим (+)

ответам люди считают, что это отличные радостные подарки

Anna Anna

пральна-все банальна-лучше пропить

Алексей Сковпешков

Если честно я о таких подарка только в Ответах слышала, тоже непонятно зачем, когда сутками в Ответах сидят люди 🙂 В реале пашут оба на одну машину, ну потом и на вторую 🙂 Пока на них заработаешь думаю радость поуменьшится 🙂

Елена Виснер

И всё это за счёт мужа.