Светлана Ильющенкова

Вам встречались такие семейные пары, где жена нагуляла ребенка на стороне, а муж, зная, что не его, принимал?

И записывал на себя?

Кобра Наталья @-@-@ К

ни разу за все 54 года своей жизни ни у кого не присутствовала при зачатии - ни у супружеских пар, ни у любовников: ) Что кто про кого говорит - тоже мало интересовалась. Знаю одну армянскую пару, у которой долгое время не было детей, потом они уехали, и их не было года два, вернулись с полугодовалым ребенком. соседи говорили - усыновили. сейчас этому ребенку лет 30, четко выраженная славянская внешность, и только поэтому я думаю что наверное соседи были правы.

Rauka

Говорят по статистике таких пар довольно много. А встречалась или нет? Кто же признается?

Виталий Селиванов

В жизни все бывает и не только такое.

Альтика Тк

нет, меня окружают такие семейные пары, которые верны друг другу.

Светлана Демина

Знаю таких людей. И считаю, что это - не плохо, а очень даже благородно со стороны мужа - принять ребёнка, как своего.
Ребёнок как таковой не виноват. Он не выбирал себе маму и папу, в конце концов

Павел Щ Nevs И Юля

Не знаю, они по-вашему на каждом шагу трындят? А вот если муж бесплоден, то так и должно быть

As
Astralbody

Да, по соседству живут, только она не нагуляла, уехала учится в другую страну вышла там замуж, забеременела, парень ее все это время очень любил, так получилось что с мужем там разошлась и позвонила ему уже беременная, примешь мол... И он принял, сейчас у них 2 сыночка, старший не его, младший его, обоих очень любит и они счастливы.

Елена Васютина

Да, соседи тоже. Он в детстве свинкой переболел, она год подождала, и от любовника родила двоих детей, еще и всё время всем при случае говорила, что дети копия папа (смех) . Муж от пьянки умер лет 5 назад, с любовником до сих пор встречаются.
Советую посмотреть фильм с Дженнифер Энистон "Хорошая девочка",там многое объясняет, и как раз такая же ситуация. Фильм неплохой.

Василий Трофименко

Есть очень много. Вот один рассказ, моего знакомого: его мама и приемный отец встречались с 7 класса, и мама его влюбилась в 18 лет и забеременела от кого то, тот бросил ее. и их отец его приемный принял.

Максим Терехов

нет не встречались

Татьяна

Да, знаю пару случаев, когда муж спустя полгода после армии становился отцом якобы "недоношенного" (для окружающих) , а на самом деле вполне доношенного здорового ребенка.