Надежда Дворенкова

После установки сим-карты в Samsung Galaxy S2 быстро пропали все деньги. Из-за чего это произошло и как избежать этого?

Оператор: Мегафон (Урал)

Надежда Соколова

это вирусы, на адроиде тяжело избежать

Ан
Анаст

1. удалить точку доступа WAP
2. позвонить своему оператору Мегафон и подключить безлим инет.
3. или отключить инет в смарте ( только на хрена он тогда будет нужен? )
И не слушать лузеров про вирусы на Андроиде.

Константин

Дополню немного.
Произошло это из-за подключения смарта к интернету с целью проверки обновлений разными приложениями, регистрации в магазинах и разных аккаунтах. Ведь ведроид не предупреждает, когда он лезет в инет.
А у Вас скорее всего безлимит подключен не был. И трафик тарифицировался из расчета 7р\МБ.

Валентина Овчинникова

на одну фамилию несколько симок не бери, у них строго, одна симка в минус ушла, вторая пополнилась - сравняли баланс )