Елена Васильева

Возможно, я немного ошибся разделом, прошу понять и простить. У меня мобильник заряжается через шнур USB от компа.

Если я подключу его через тот же USB к магнитоле в машине, он будет заряжаться или нет?

Настена

Точно да. Сам так делаю.

Иван Дадаев

Нет, не будет. А вообще возьми и попробуй.

Елена Осипова

И должон и не должон! Обмен данными сначала идет с компом на основе установленных драйверов, комп находит тел и, сальдо-бульдо, пошла зарядка! У магнитолы етого нет! Из практики : мой эрикссон джи 20 не хочет по юсиби через сетевую заряжалку, эрик ксперта подключается по юсиби хоть куда. Отсюда резюме - кто как!!!

Ил
Ильгам

скорей всего нет, у меня эриксон и филипс от компа заряжают а от авто только разряжаются быстрей когда музыку запускаю с телефона