Игорь Седенков

подскажите как обернуть учебники в обои желательно расказать подробно

Дмитрий Чубов

Купи себе нормальные обложки! Они стоят по 5 рублей штука. Ну если хочешь обоями оборачивать -- отрезаешь кусок подходящий по размеру к учебнику, только с запасом. Оборачиваешь. Концы обоев загибаешь за обложку учебника. Вот и всё:)

Валентина

В обои???