Люба Королева

Помогите!!!) ) КАК СБРОСИТЬ ЖИР С ЖИВОТА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ? ПИШИТЕ ДИЕТЫ, ПРОВЕРЕННЫЕ НА СВОЕМ ОПЫТЕ

Алексей Михайлов

какие тебе диеты в 14 лет. упражнения делай на пресс.

Александра Яковлева

Движение, и только движение (в домашних условиях нет простора для движения)

Вера Ахонина

http://youtu.be/0hDneUJ1NPg хорошие упражнения уже на второй день чувствуешь легкость.

Алексей Костин

Ок, худей на гречново-кефирной. Я похудела на 6.5 кг, но после этой диеты на гречку смотреть не сможешь..

Наталья Решетова

С проблемных зон избытки жира уходят в последнюю очередь. А вообще по больше движения-сидя за компом не только избытки не убрать, но можно еще плоско. опие заработать.

Anton Mironov

Сыроедение Вам в помощь!