Настенька

помогите с диетой )) подскажите пожалуйста со своего опыта действенную диету, чтобы сбросить около 10 кг.

Лиля Абдулина

Нужно знать начальный вес и рост

Ти
Тимур

шотландская диета

Ольга Иванова

белковая диета...

Екатерина Ерохина

5 столовых ложек! Советую сама вес давно держу после нее, но соблюдать надо 3 месяца.

Петр Петров

1. Дробное питание:
Есть маленькими порциями и как можно чаще. (В идеале - 8-12 раз) Если Вам это сложно будет сделать, дальше можете не читать.
2. Учет калорий:
Составьте себе меню, которое укладывается в определенное кол-во калорий. Через неделю встаньте на весы, если вес прибавился, убавьте кол-во калорий, если вес убавился, значит Вы все делаете правильно. Примерно раз в неделю снижайте дневную калорийность на 100-150 калорий.
Потреблять меньше, чем расходуете!
3. Физ. упражнения:
Жир эффективнее горит при низкоинтенсивной, длительной нагрузки. Быстрая ходьба, от 60 минут в день - идеальное решение. А если ходить натощак, после чашки кофе, результат будет более интересным.

Меньше и чаще есть, больше двигаться. Чем больше Вы приложите усилий, тем быстрее Вы похудеете. Просто так в нашем мире, ни чего не бывает. А не жрать сидя на жестких диетах - удел слабаков и лентяев.

Екатерина

Очень лёгкая и эффективная диета:
3 дня - варёный рис без соли (чтоб было чуть вкуснее можно добавлять чуууть чуть кетчупа)
3 дня - тушёная курица
3 дня - овощи и фрукты.
Всё это в любом количестве. но конечно, чем меньше кушаете, тем лучше результат. Но, как ни крути. от такой диеты килограм 8 потерять можно. На себе проверено )))