Ян Иванов

как сбросить около 10-15 кг ! хелп

Раиса Козочка

Диета, тренировки, утягивающее белье, побольше пить

Наталья Макеева

Еб твою мать, а ты сам не знаешь? Ты ищещь супер диет, чтобы жрать все подряд? Ты же понимаешь, что таких нет. Понимаешь и спрашиваешь. Судя потому что ты весишь 88 при росте 172 ты жирная свинья. ТАК ЧТО СУКА БЛЕАТЬ ПРЕКРАЩАЙ РАЗБАЗАРИВАТЬ СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ НА КОНФЕТКИ И БЕГОМ В СПОРТЗАЛ

Odilbek Khudaynazarov

Андрей, меньше есть, четко контролировать воду, меньше соли, больше спорта, штанги, бега, гантелей.

Людмила Булкина

Престать жрать, жаренное, мучное, и жирное, !!Бегать по утрам и вечерам!! ! Включить в рацион по больше овощей и фруктов!! ! Ну и конечно же ТУРНИКИ!!

Алексей Смирнов

ограничивай дневную калорийностьменьше на 30% от нормы. не ешь сладкого, мучного, жареного и жирного. побольше каш, белка, и овощей-фруктов. занимайся спортом и всё будет тип-топ. худей таким образом на 1 кг в неделю - это безопасно для здоровья. воду пей, не бойся!