Ек
Екатерина

Что вам снится если снится всю ночь?

Мне на днях Путин всю ночь снился. Проснусь, вспомню сон, засыпаю и опять Путин снится

Татьяна Афанасьева

Снится человеку то, о чём он думает или то, что его тревожит. Чтобы что-то не снилось, нужно хорошенько подумать (спокойно) об этом и отпустит, на себе проверяла)

Ника Курганова

мне снилось, что я девке в глаз зонтик воткнула) ) она упала, я взяла ее за ногу и поволокла за угол здания, чтобы сожрать)) ) это я точно помню, свои плотоядные мысли..

Антон

не смотри телек и не читай про него, он просто так не снится. а мне снится что я летаю