Станислав Батвиловский

Что такое СКРК, наличие которого требуют при приеме на работу?

При приеме на работув музыкальную школу

Богдан

С-спанчбоб, К-крастикраб, Р-работа, К-крабсбургер.

Елена Тимошина

В институте подготовки и переподготовки специалистов Ростовского Государственного строительного университета окончили обучение и получили дипломы военнослужащие Северо-Кавказского регионального командования внутренних войск МВД России, увольняемые в запас.
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]