Юля

Что подарить другу на 17 лет, только чтобы ему очень понравилось?

Вероника Лопатина

я года 4 назад сделал так, 2000 руб разменял в магазине по 10 руб (бумажных) и в пакет их накидал, получился мешок денег, было прикольно

Светлана Оболенская

Девушку, пинту пива, пятку плана

Александр Омельченко

Солидный бумажник. И примета отличная - к богатству. Только положи в него купюру, потому что пустой не дарят.

Алексей Сошин

Скиньтесь с друзьями и купите что-то стоящее. По типу телефона, приставки, плеер)