Татьяна Бровкина

какую породу собак посоветую те? желательно не очень большую, и не дорогую. чтоб щенки до 10000 тысяч рублей стоили

Maria Shapor

я даже и не знаю может Долматинец?

Ggggggg

Хаски

Светлана Грибкова

Пекинес-столько позитива от нее.

Александр Рябченков

За такие деньги можно найти стандартную таксу от не сильно титулованных родителей. И не в столицах.

Алена Аленушка

вопрос не в стоимости щенка, если сильно захотеть- то путями неисповедимыми появится у вас именно такой пес, какой мечтался! Внимательно рассмотрите породы собак, особенности содержания и ухода, а тогда уже определитесь сами.
Животные часто похожи на своих хозяев- носите при выборе щенка с собой зеркало)

Лёха Чухланцев

лучше потерпеть и еще 10000-15000 подкопить и купить отличную собаку

Андрей Франчак

Купите той-терьера или карликового пинчера))))