Aлександр Гришанов

Мой любимый меня пугает своим отношением ко мне, у вас так же дома? ! (внутри)

Разговаривать с ним по этому поводу бесполезно, он даже слушать не хочет! Любимый человек от меня всё время требует, лежит на диване и кричит, отдает мне приказы, сделай то, сделай это, принеси, отнеси.. . а всё по тому что я девушка (женщина) и по его мнению я должна служить мужчине 0_о Ласковых и приятных слов, поцелуев и просто обнять - только в постели во время секса или перед друзьями, просто так это не сделает. У него дома якобы такие же "правила".
Но я его очень люблю! Боюсь что могу "сорваться",начать психовать, орать и всё высказатьему и он уйдет. Я не жила до этого с молодым человеком, неужели у всех такая же ситуация?

Рыжая Ирония

Какие проблемы?! ! Ложись на диван... и тоже начинай отдавать приказы!) ) Шучу))) .
Просто скажи ему:

Ринат

По-моему это перебор, вы женщина а не рабыня

Ольга Дегтярь

Далеко не у всех.. а только у тех.. кто позволяет такое к себе отношение. Мне даже интересно стало.. за что же таких любят?!

Анна Гуреева

Дура ты.... Что позволяешь вытирать об себя ноги)

Елена Зайцева

Нет, не у всех такая ситуация! И если сейчас все спускаешь с рук, когда Ваши отношения еще в самом начале, что будет п отом? Если он не слушает, напиши записку! Но не просто что такое отношение тебя не устраивает. А записку из 2х частей. На лввой части что не нравиться, на правой как ты хочешь чтобы было! Например: по понедельникам и средам он лежит на диване и отдает приказы, а по вторникам и четвергам ты. И если в ближайшие пару месяцев не придете к компромису, лучше расстаться, пока вас двое!

Денис

Бред. У других равноправие. А у Вас как будто Вы его раба. Уйдите от него, тихо, молча, без истерик. Может хоть какое-то серое вещество у него в голове задумается....

Дмитрий

Не у всех )) Только у тех, кто позволяет такое к себе отношение. только не спешите устраивать скандал, возможно, то, что вы описали - Ваше субъективное мнение, в котором Вы сгустили краски. на самом деле не все так ужасно 🙂

Алексей Хатаженков

Да. Все так живут. Некоторые мужчины своих женщин еще и порят розгами. Так что радуйся, что твой хозяин такой добрый.

Nastya Eremenko

Абсолютно такая же. Он считает, что место женщины на кухне и все тут. С рождением детей стало еще хуже - как в тюрьме. А неделю назад он поднял на меня руку. Как и ты же любила и терпела, теперь только очень жалею об этом, жалею о том, что не бросила его раньше.

Алексей Сковпешков

А Вы не думали, что ему когда то надоест Ваша бесхарактерность, и он найдет себе кого-то поинтересней чем Вы?

Игорь Воронцов

Ой, как Вы себя не любите, даже не уважаете! Этот мужчина мнит себя альфа-самцом.
Резко все не исправить. Наша тактика-постепенность. Раз уж позволили себе влезть на голову-постепенно, шаг за шагом сбрасывайте его. Скажите вежливо: я занята. Сам, любый, сам. И так далее. Если не поддается-в сад его. Он не единственный мужчина в Вашем нас. пункте.
А по большому счету-такой мне не был бы нужен.

Денис Калугин

пошли его уже ...я никогда не позволю такого отношения к себе

Татьяна

я не понимаю какой совет ты хочешь получить?
ты думаешь здесь тебе кто-то что-то посоветует и твоя жизнь чудесным образом измениться?
тебе просто скажут секретное заклинание, ты его произнесешь и... .
О ЧУДО !!!он теперь меня целует, обнимает, носит на руках, говорит как меня любит... .
так ты думаешь будет? нет такого не будет, знаешь почему:
ты как алкоголик который говорит: я все пропиваю, девушки от меня отворачиваются, я вечно грязный помятый, но я люблю водку, и не предстовляю свою жизнь без нее, как бы так сделать что бы и бухать и деньги были, я был чистым опрятным, с хорошей работой и меня любили девушки....