Малика Тициан

почему парень стесняется показать свое теплое отношение ко мне при родителях, родственниках. далее внутри

Если со мной то даже не говорит когда ему звонит папа, или мама, или сестра что он со мной, просто говорит гуляю! иду гулять и тд! потом может сказать уже мож дома что с кариной был! и то не факт! приходил ко мне после учебы ему звонит папа он не берет, я говорю че не берешь, он то что я скажу что у меня не 3 а 4 было пары! это вместо того чтоб просто сказать что ко мне заехал надо врать! если кудато с друзьями в ночь идем это вобщееее смех! он такие планы строит уже заранее что б соврать чтоб уйти на ночь из дома ( и то что мы собираемся раз в два три месяца кудато вечером ) ! говорит им, меня попросил друг его подменить на дежурстве! занимает у меня деньги чтоб показать им вот я заработал! ну веть уже не маленький, разве сказать папе трудно, пап я со своей девушкой иду к ее подруге на день рождение в кафе! там будут и мои друзья так что не волнуйся все хорошо будет! мы не алкаши, не наркоманы! Уже незнаю как с ним говорить! мама моя тоже говорит уже почти два года встречаетесь а все скрываетесь, прячетесь! хотя я зову его пойдем к моей маме то се.. . тоже не вижу смысла прятаться, бояться чегото! или он стесняется что со мной встречается?

Сергей Сергеевич

Он ещё не оформился и сидит у мамы под юбкой.

Александр Тимофеев

Это еще не парень, это мальчик. 🙂 Парни, и тем более мужики, делают то, что хотят не взирая на лица.

Любовь Витушкина

Ну и ладно. Не навязывайся. У мальчиков частенько такие родители - как узнают про девушку - так доканают его расспросами - кто, что, как, где ...Он просто не хочет всего этого ..

Единственное насторожило, что занимает деньги у вас - это нормально??

Светик=) Коякова

Ничего хорошего у вас не будет - это не нормальное поведение. я бы поняла если бы встречались 2-3 месяца, парень стеснялся и т. д. , но не 2 года же о_О Плюс деньги занимает - это вообще что ?

Ksю Анатоlьevна

НУ не знаю вы знаете я рос с матерью и бабулей и двумя сестрами и все в 2х комнатной точнее бабуля жила в одной а мы все в другой. Так вот я тоже стеснялся и до сих пор ну не знаю не удобно мне им говорить что у меня девушка и прочее. Ну у вас другой случай во первых он рос с отцом ему проще был бы у меня отец я бы не стеснялся а так у нас я один мужик. Во вторых уже два года это не мало но смотря сколько вам если вы лет с 15-16 встречаетесь то ему сейчас 17-18 лет и я думаю он просто так же не ловко себя чувствует как и я когда то. Я перестал стесняться только в 20 лет. Не вините его он просто стеснительный а это лучше чем наоборот был у моей сестры такой парень который при нашей с ней матери матерился и борзо себя вел.