Кр
Кристина

Девушка не может определится по своему отношению ко мне: друг я для нее, парень или вообще никто.

Мне хочется встречаться с ней. Что мне делать? (Я не очень решительный парень) Может из за этого? Может не оставить ей право на выбор?

Марина Щиголева

У меня такая же ситуация только наоборот. Я та самая девушка)... парень любил меня 3 года но я узнала об этом меньше чем пол года назад... всё это время я считала его другом... Сейчас мы счастливы вместе и все говорят что мы красивая пара... Так что не надо держать в себе признайтесь, потом может быть поздно)