Анна Переверза

какой wi-fi маршрутизатор нужен для просмотра HD видео на LG LM660

Роман Суриков

Да любой от 800 руб.

Кирилл Пикулин

????Вай фай роутер или маршрутизатор - это устройство для передачи данных (интернет) !!!специализированный сетевой компьютер, имеющий минимум два сетевых интерфейса и пересылающий пакеты данных между различными сегментами сети, принимающий решения о пересылке на основании информации о топологии сети и определённых правил, заданных администратором. http://ru.wikipedia.org/wiki/Маршрутизатор