Ольга Боева

Wi-fi роутер + hdd + tv = просмотр hd контента

Помогите организовать схему для cкачивания и просмотра HD контента. В наличии имеются:
1) Роутер Asus rt-n56u
2) 3d TV lg c wi-fi
Вопроса 2:
1) Какой HDD подключить по usb к роутеру (внешний, или купить винт+карман) , чтобы организовать типа сетевое хранилище с общим доступом для TV и ноута.
2) Как запускать на tv (по wi-fi 5gh) контент с подключенного к роутеру hdd?

Ан
Анна

Для начала ставьте на ваш роутер прошивку от Padavan..На оф. прошивке с кучей китайского говнокода у вас будут танцы с бубном.. Прошивка здесь, форум по ней здесь. У самого такой же, роутер стал совсем другим. Советую прошивать с новой вэбмордой (newgui)