Екатерина

google chrome как сделать что бы при просмотре видео оно грузилось не в диск С а грузилось в D

в С памяти мало, 500 мб осталось, при просмотре видео останавливается и не грузится) и подскажите что можно сделать для того что бы увеличить память, без переустановки windows)

Сергей Усаньков

все в настройках браузера а лутчше устонови донлоуд с ним быстрей качать и зеркала найдет и сам спросит куда пихать загрузку а насчет памети мышкой на жесткий диск какой нужен правой клик-свойства-квоты и ставь что надо только читай внимательно (поспешиш людей насмешиш)

Александр Мизерник

Ну как вариант отключить кэширование страниц, т. к он сохраняется в Documents and Settings что на диске C.
Мне кажется как нибудь можно сделать, но танцы с бубном тебе обеспечены: )

P.S C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Cache\ - все файлы с именем f_0xxxxx удали, должно прилично освободиться места:)