Kate Zhivetina

так чтож чтож мобильный intel core i5 1700мгц будет работать как inlel celeron 1700мгц настольный? бред какойта или нет

????

я про неттоп а не про ноут

Татьяна Опарина

Да. Он будет работать как Celeron G530 настольный. Это обрезок, а не процессор. Не обращайте внимание на цифры i5 и i7.

Лв
Лвыриапылор

Бери ноут с ай 5 с 2.5 ГГц. Таких много. Зачем такой слабый брать?

Мария Гундырина

i5 1700 сам гонится до более высоких частот (до 2.3 вроде) так что если рассматривать производительность только с учетом частоты то все равно мощнее