Игорь Балицкий

Глюк или вирус в windows 7

Обратила внимание, что в панели управления - удаление программ стали отражаться далеко не все программы. С чем это может быть связано, подскажите пожалуйста?

Виктория Авдонина.

Это связано с тем, что вам нужно поставить CCleaner

Антон

Это зависит от прог...

Зинаида Новикова

скачайте антивирус, проверьтесь на вирусы!:) Будьте осторожны при скачивании разных файлов!

Наталья Горбунова

Некоторые программы не требуют инсталлятора и не прописываются в реестре. Стало быть в "удаление программ" их не будет видно.