Ксения Гудова

Говорят существовал проект запуска статуи Ленина на околоземную орбиту, или врут гады?

Ed

Лучше запустить вечно живого из мавзолея. До чего фантазия доходит... от коммунистов всё можно ожидать.

Мария Зверева

или Угличский часовой завод — одно из промышленных предприятий г. Углич. На данный момент завода как такового нет уже с 2008 года, производственные мощности безвозвратно утеряны, технический архив уничтожен как макулатура, специалисты разъехались или глубокого пенсионного возраста. Есть территория-промплощадка «Чайка
медведев посетит дедский дом а что не часовой завод детские дома это следствие развала завода чайка. а таких в россии 70000 .
наверное надо было не закрывать заводы чайка что бы потом открывать детские дома. детские дома это следствие. а кого наказывать за завод чайка
нынешний режим говорить что часы чайка это миф

Людмила Демидова

Это лучше спросить у тех, кто так говорит.

Кирилл Митрохин

Это чушь, расчитанная на вовсеверящих. А от коммунистом можно ожидать только коммунизма и это великое будущее.